EAPHL - NHL09 Online Forum  
Вернуться   EAPHL - NHL09 Online Forum > Дневники > RamZes

Важная информация

Оценить эту запись

Кто сильнее. RamZes или Ronaldo?

Запись от RamZes размещена 29.03.2019 в 18:40
Обновил(-а) RamZes 30.03.2019 в 21:08

Всем привет!

Для тех кто не знает RamZes и Ronaldo являются заклятыми врагами на льду, а также очень принципиальными соперниками. Мы регулярно играем серии на деньги между собой. В данной теме я вызываю Ronaldo на самую грандиозную битву на деньги за всю историю киберхоккея. За право выяснить, кто из нас с ним двоих действительно лучший и закрыть в последствии этот вопрос.

В принципе в личке с Ronaldo уже всё обсудили и он вызов принял и мы с ним выясним кто из нас действительно лучший на дистанции из серий. Тут не будет случайных побед, отскоков выражается Ronaldo про матчи со мной и это всё на глазах у всех участников.
Самое главное тут будет всё вместе, деньги, репутация, слава и самое главное всё честно, открыто и справедливо!

Ниже пишу на мой взгляд объективно честные условия, на которых мы сошлись и будем играть:

Мы играем до 10-и побед по сериям. Каждая серия до 4-х побед. Если счёт становится по сериям 9:9, то играем, чтобы разница была в 2 серии. Чтобы исключить случайные победные серии.

Каждая серия по 1 000 рублей. Расчёт сразу после серии в течении часа. Если в течении часа средства не поступают от кого-либо, то 500 рублей сверху.

Ростер текущего сезона КХЛ (на котором всегда играем серии). Регламент тот же.

Касаемо команд. Я выбираю две парных команды из КХЛ любые например Ак Барс и СКА, а Ronaldo из этих команд первым выбирает за какую будет играть, а мне достаётся второй вариант. Тоже самое делает он, но условие, чтобы команды не повторялись. К примеру он выбирает команды ЦСКА и Авангард, а я выбираю за кого из этих двух я буду играть, а ему вторая команда (которая на мой взгляд хуже). Каждую серию меняем команды. Объясню конкретно и понятно. Я выбрал две команды Ак Барс и СКА он из них выбирает, что будет играть за Ак Барс (за команду которая на его взгляд лучше), значит я соответственно за СКА (за команду которая на его взгляд хуже). Он выбрал ЦСКА и Авангард к примеру я из них выбираю, что буду за Авангард (за команду которая на мой взгляд лучше) играть, значит он соответственно за ЦСКА (за команду которая на его взгляд хуже). Ну, а с чьих команд начинаем первую серию решает жребий, а каждую серию как и сказал выше смена.

Я хочу без оскорблений, чисто по мужски и без лишних слов расставить все точки. В этих сериях мы выявим действительно сильнейшего из нас двоих и в дальнейшем закроем этот вопрос. Я не говорю о том, что мы перестанем играть серии на деньги, это пожалуйста при обоюдном желании будем продолжать, но вопрос сильнейшего будет закрыт в данной теме. А потом, если кто-то заикнётся, что сильнейший, то ссылочку на эту тему и вопросы сами собой отпадут.

Тут мы будем играть наши серии в открытом виде с полной публикацией всех результатов, а также статистики с игр (gamestat). Чтобы каждый желающий мог следить за развитием ситуации.
И всё это останется в истории данной лиге на века.

Вроде бы всё важное отписал и сообщил. В данной теме можете флудить, обсуждать наши серии, и что угодно делать в рамках правил сайта конечно. А все результаты будут обновляться в этом сообщении. Также 4 команды которые выберем (2 пары) объявим тут же позже.

Команды участники:

Торпедо (RamZes) – Сочи (Ronaldo)

Ак Барс (RamZes) – СКА (Ronaldo)

СЧЁТ ПО СЕРИЯМ (до 10-и побед):

RamZes 0:0 Ronaldo

Серия №1. Торпедо (RamZes) 0:0 (0:0; 0:0; 0:0; 0:0) Сочи (Ronaldo)

Здесь будет статистика матчей

Серия №2. Ак Барс (RamZes) 0:0 (0:0; 0:0; 0:0; 0:0) СКА (Ronaldo)

Здесь будет статистика матчей
Размещено в Без категории
Просмотров 423 Комментарии 16 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 16

Комментарии

1. Старый комментарий
    Мой выбор команд: Торпедо и Сочи

Ronaldo выбирай за кого из них будешь играть и пиши свои две команды и я выберу. Я заранее команды подготовил. Тебе сколько нужно времени я жду. Начнём серии на следующей неделе.
    Запись от RamZes размещена 29.03.2019 в 18:51 RamZes вне форума
    Обновил(-а) RamZes 29.03.2019 в 18:54
  2. Старый комментарий
    Рамзес это действительно очень интересно и круто! уверен после такой битвы в будущем будут подобные устраивать и другие игроки. еще круче было бы транслировать игры
    Запись от Play размещена 29.03.2019 в 22:18 Play вне форума
  3. Старый комментарий
    Play транслировать я точно не собираюсь, Ronaldo я думаю тоже не враг себе. На эти серии поставлено всё. А трансляции как известно портят коннект.
    Запись от RamZes размещена 29.03.2019 в 22:22 RamZes вне форума
  4. Старый комментарий
    нуда.но возможно с камеры отдельно съемку вести.кажется Liga так когда то делал и на коннект ни как не влиял
    Запись от Play размещена 29.03.2019 в 22:24 Play вне форума
  5. Старый комментарий
    Если Ronaldo этим займётся, то без проблем. Да и врятли нужны трансляции, потому что как правило мы играем по ночам с ним.
    Запись от RamZes размещена 29.03.2019 в 22:25 RamZes вне форума
  6. Старый комментарий
    Роналдо надерет задницу Рамзесу и наконец-то он спуститься с небес))
    Запись от Soldat размещена 30.03.2019 в 09:35 Soldat вне форума
  7. Старый комментарий
    Да всем пофиг на вашу серию, вы надоели уже
    Запись от Shamil размещена 30.03.2019 в 09:49 Shamil вне форума
  8. Старый комментарий
    Шамиль, если тебе пофиг, то просто не заходи в этот раздел. А кому интересно те следят.
    Запись от RamZes размещена 30.03.2019 в 13:17 RamZes вне форума
  9. Старый комментарий
    Ronaldo: "Ак Барс - СКА - пара, я за Сочи"
    Запись от RamZes размещена 30.03.2019 в 20:42 RamZes вне форума
  10. Старый комментарий
    Из предложенных Ronaldo команд я выбираю Ак Барс. Жребий решил так, что наши серии начнутся с команд Сочи - Торпедо, вторая серия Ак Барс - СКА, третья Сочи - Торпедо, четвёртая Ак Барс - СКА и так далее. Сейчас всё оформлю в главном сообщении (первом) в шапке темы.
    Запись от RamZes размещена 30.03.2019 в 20:49 RamZes вне форума
  11. Старый комментарий
    хде битва
    Запись от Play размещена 05.04.2019 в 00:20 Play вне форума
  12. Старый комментарий
    Play не переживай в любом случае начнём. Пока что всё зависит от меня, я пока не готов.
    Запись от RamZes размещена 05.04.2019 в 16:48 RamZes вне форума
  13. Старый комментарий
    12 апреля завтра, вернее уже сегодня вечером стартуют наши серии
    Запись от RamZes размещена 12.04.2019 в 01:15 RamZes вне форума
  14. Старый комментарий
    отлично!давай рамзес удачи!
    Запись от Play размещена 12.04.2019 в 08:49 Play вне форума
  15. Старый комментарий
    Обстоятельства сложились таким образом, что мне срочно нужно уехать из города, по приезду (ориентировочно 22 апреля) начнём серии, возможно раньше.
    Запись от RamZes размещена 12.04.2019 в 17:32 RamZes вне форума
  16. Старый комментарий
    кто то попался на мельдонии..
    Запись от Play размещена 13.04.2019 в 01:17 Play вне форума

Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.