EAPHL - NHL09 Online Forum  
Вернуться   EAPHL - NHL09 Online Forum > Курилка > Фан-Зона

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2016, 05:19   #1
ASTAF
Президент КХЛ

Статей: 9

По умолчанию Фан-Зона. NHL

В этой теме выкладываем интересные фото, видео и просто общаемся на темы связанные с реальным чемпионатом NHL

Награды пользователя:
Приз Алексея Черепанова Самый полезный игрок Лучший защитник Лучший снайпер За верность хоккею Золотая клюшка Бронза чемпионата России Lada Cup: 1st Кубок Казахстана: 1st 
Всего наград: 350

ASTAF вне форума

Старый 24.01.2019, 12:23   #81
Aleks.e.i
Руководитель проекта

Статей: 3

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Торонто Мэйпл Лифс» на домашнем льду победил «Вашингтон Кэпиталз» — 6:3. Действующие обладатели Кубка Стэнли потерпели седьмое поражение кряду.

Счёт в концовке стартового периода открыл нападающий гостей Никлас Бекстрём. Ещё до свистка на перерыв Назем Кадри восстановил равновесие. В начале второго игрового отрезка отличился лучший снайпер лиги Александр Овечкин. Российский защитник канадского клуба Никита Зайцев вновь сделал счёт равным. Впоследствии хозяева забили трижды – отличился Остон Мэттьюс, а Кадри оформил хет-трик. В концовке встречи Мэтт Нисканен отыграл одну шайбу. Точку в матче поставил Митчелл Марнер, поразивший пустые ворота.

Теперь на счету Овечкина стало 1179 (644+535) баллов за карьеру. У Сергея Фёдорова столько же очков, но он сыграл на 195 матчей больше, чем Овечкин.

Награды пользователя:
Лучший тренер КХЛ Мастер PLAY-OFF Кубок Открытия Кубок конференции - Восток Серебро чемпионата России Приз Алексея Черепанова Самый полезный игрок Кубок конференции - Восток Кубок России 
Всего наград: 63

Aleks.e.i вне форума

Старый 07.02.2019, 11:29   #82
Aleks.e.i
Руководитель проекта

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин побил рекорд лучшего российского бомбардира в истории НХЛ Сергея Фёдорова.

Овечкин отметился результативной передачей в домашнем матче с «Ванкувер Кэнакс» (идёт первый период, счёт — 1:0 в пользу «Кэпиталз»), и теперь на его счету 1180 (644+536) баллов за карьеру. У Фёдорова на одно очко меньше, при этом знаменитый форвард «Детройт Ред Уингз» сыграл на 193 матча больше, чем Овечкин.

Награды пользователя:
Лучший тренер КХЛ Мастер PLAY-OFF Кубок Открытия Кубок конференции - Восток Серебро чемпионата России Приз Алексея Черепанова Самый полезный игрок Кубок конференции - Восток Кубок России 

Aleks.e.i вне форума

Старый 07.02.2019, 11:37   #83
Aleks.e.i
Руководитель проекта

Овечкин: теперь я номер один среди россиян в истории НХЛ. Поразительно

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прокомментировал выход на первое место в истории по очкам в НХЛ среди российских игроков.

«Когда начинаешь играть в хоккей и только приезжаешь в НХЛ, то сначала мечтаешь забить только пару раз, а теперь я — номер один среди россиян в истории. Поразительно. В это было вложено много работы, было много хоккея, и я горд за свою семью, за отца, который всё своё время проводил со мной. Это уже история, и я обошёл всех этих легенд. Знаете, это довольно серьёзное событие. И я благодарен всем, кто со мной работал, всем партнёрам. Это очень важно.

Я говорил с Фёдоровым и сказал, что это большая честь. У нас очень хорошие отношения. И я уверен — он рад, что это я обогнал его. Сколько хоккеистов из России сыграли в лиге? Быть первым среди них — это нечто особенное", — цитирует Овечкина официальный сайт НХЛ.

Награды пользователя:

Dallas Stars, Atlanta Thrashers

КХЛ Кубок Гагарина:

Ак Барс (Казань) — 2, Металлург Мг (Магнитогорск) — 1, Локомотив (Ярославль) — 4, Торпедо (Нижний Новгород) — 1

̶F̶a̶i̶r̶ ̶p̶l̶a̶y̶
Aleks.e.i вне форума

Старый 07.02.2019, 22:33   #84
Ronaldo
Действующий Обладатель Кубка Гагарина

Овечкин - легенда

Награды пользователя:
Лучший вратарь Кубок конференции - Запад Кубок России Кубок Гагарина Лучший тренер КХЛ Мастер PLAY-OFF Кубок конференции - Запад Кубок Гагарина Spengler Cup: 2nd 
Всего наград: 71

Ronaldo вне форума

Старый 07.02.2019, 22:58   #85
ASTAF
Президент КХЛ

Великий

Награды пользователя:
Приз Алексея Черепанова Самый полезный игрок Лучший защитник Лучший снайпер За верность хоккею Золотая клюшка Бронза чемпионата России Lada Cup: 1st Кубок Казахстана: 1st 

Лада (Тольятти) - 3,
Металлург (Магнитогорск) - 2, Локомотив (Ярославль) - 2,
Салават Юлаев (Уфа) - 1, Атлант (Московская обл.) - 1, Ак Барс (Казань) - 1,
Автомобилист (Екатеринбург) - 1, Динамо (Москва) - 1, Авангард (Омск) - 1.

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума

Старый 08.02.2019, 16:19   #86
ASTAF
Президент КХЛ

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон" обыграл "Колорадо" со счетом 4:3 (ОТ). По ходу встречи нападающий "Кэпиталз" Том Уилсон подрался с защитником соперника Яном Коулом за силовой прием на Евгении Кузнецове.

Награды пользователя:

Лада (Тольятти) - 3,

Я люблю НХЛ, НХЛ любит меня, но военкомат не хочет чтобы мы были вместе. (с) VIT96
ASTAF вне форума

Старый 19.03.2019, 10:50   #87
RamZes
Ветеран

"Тампа" впервые в истории стала победителем регулярного чемпионата

Награды пользователя:
Приз им. Всеволода Боброва Кубок Континента Бронза чемпионата России Бронза Чемпионата мира Приз им. Всеволода Боброва Кубок Континента Кубок ВКХЛ MVP Чемпионата мира Золото чемпионата мира 
Всего наград: 54

RamZes на форуме

Старый 15.04.2019, 09:48   #88
ASTAF
Президент КХЛ

Нападающий Никита Гусев подписал контракт с действующим вице-чемпионом НХЛ "Вегасом", сообщает официальный сайт клуба. Соглашение рассчитано на год.

Игрок проведет первую тренировку в составе новой команды 15 апреля. Гусев может выйти на лед в четвертом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ с "Сан-Хосе".

Хоккеист будет выступать за "Вегас" под 17-м номером. Ранее нападающий досрочно расторг контракт со СКА. Однако права в КХЛ останутся у питерцев. Счет в серии "Сан-Хосе" - "Вегас" 1-1, третий матч серии пройдет 15 апреля.

Гусев стал лучшим бомбардиром регулярного чемпионата КХЛ сезона-2018/19 - 82 (17+65) очка при показателе полезности "+39". В плей-офф КХЛ Гусев набрал 19 (9+10) очков в 18 играх при показателе полезности "–1". Гусев - обладатель Кубка Гагарина и победитель регулярного чемпионата КХЛ в составе СКА и победитель ОИ-2018 в составе сборной России.

Защитник Владислав Гавриков подписал контракт с "Коламбусом". Об этом сообщает клуб НХЛ. Соглашение рассчитано на два года. Ранее игрок выступал за СКА в КХЛ.

Защитник перешел в питерскую команду в межсезонье-2017. В составе СКА Гавриков выиграл регулярный чемпионат КХЛ. В составе сборной России игрок является олимпийским чемпионом.

"Коламбус"ведет в серии первого раунда плей-офф НХЛ у победителя регулярки НХЛ "Тампы" со счетом 2-0. За "Блю Джекетс" выступают россияне Артемий Панарин и Сергей Бобровский.

Награды пользователя:

Лада (Тольятти) - 3,

ASTAF вне форума

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра